SAM FRANCIS: Untitled, ur Poèmes dans le ciel

Klubbat för:

11 000 SEK

Utropspris

15 000 SEK

SAM FRANCIS ( USA 1923-1968): Untitled, ur sviten Michel Waldberg: Poèmes dans le ciel (poems in the sky) (pl. 5) färglitografi, 1986, signerad och numrerad Sam Francis 48/100. S. 76 x 56 cm

Untitled, from the series Michel Waldberg: Poèmes dans le ciel (poems in the sky)

LITTERATUR: Lembark 272 (SF-316):

891884

2021-04-18