Alfred von Pirkhert

Alfred von Pirkhert
Alfred von Pirkhert
Alfred von Pirkhert
Alfred von Pirkhert
Alfred von Pirkhert
Alfred von Pirkhert
Alfred von Pirkhert
Alfred von Pirkhert

Klubbat för:

1 000 SEK

Utropspris

2 000 SEK

ALFRED VON PIRKHERT, (Alfred Pirkhert)"Studionkopf", olja på pannå, signerad, 29x23 cm

UTSTÄLLD:
Nr 759 Frühjahrsausstellung 1920 (etikett a tergo)

Slitage, krackelyrer.

893271

2021-03-22