Die Auktion ist beendet

Fine Art Auktion

Eklektisch & Dekroativ
20 Oktober

Katalog

Eklektisch & Dekorativ ist ein etabliertes und beliebtes Einrichtungskonzept, das ein breites Publikum begeistert. Unsere Auktion vereint eine vielseitige Mischung von Objekten, die Ihrem Zu Hause Persönlichkeit verleihen. Kombinieren Sie Kunst, Kunsthandwerk und Antiquitäten mit Klassikern des skandinavischen Designs und aktuellen zeitgenössischen Kunstwerken zu einem inspirierenden Interieur. Hier finden Sie die tollsten und interessantesten Objekte die zu einem perfekten Ambiente beitragen!

Katalog

Wann ist die Vorbesichtigung und die Auktion?

Vorbesichtigung

14–19 October in Nybrogatan 32, Stockholm, Schweden

Öffnungszeiten

Montag–Freitag 11–18. Samstag - Sonntag 11–16

Auktion

20 October um 10 Uhr.


So funktioniert es

Auktion

Bis zum Beginn der Auktion können Sie online Vorgebote abgeben. Sie können dann wie folgt weiter an der Auktion teilnehmen:
– Gebote abgeben im Saal in der Nybrogatan 32, Stockholm
– Telefonische Gebote – bitte kontaktieren Sie fineart@auktionsverket.se
– Live-Gebote online. Zu Beginn der Auktion können Sie als eingeloggter Kunde die Auktion verfolgen und online Gebote in Echtzeit abgeben.

Denken Sie daran, dass Sie sich jederzeit an unseren Kundendienst unter +46 8-453 67 50 wenden können, wenn Sie Hilfe bei der Abgabe eines Gebots benötigen.

Nach der Auktion

Nach der Bezahlung und innerhalb eines bestimmten Zeitraums können Sie Ihr Objekt in der Nybrogatan 32 in Stockholm abholen. Danach berechnen wir eine Verspätungsgebühr.


Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen

Ulrika Ruding

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 57ulrika.ruding@auktionsverket.com

Stockholm - Nybrogatan 32


Victoria Svederberg

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8 453 67 56victoria.svederberg@auktionsverket.com

Stockholm - Nybrogatan 32


Markus Anderzon

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 (0)8-453 67 48markus.anderzon@auktionsverket.com

Stockholm - Nybrogatan 32


Anna Wehtje

Anna Wehtje

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 85anna.wehtje@auktionsverket.com


Joakim Geiger

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 704 67 09 90joakim.geiger@auktionsverket.com

Stockholm - Nybrogatan 32


Elisabet Fellbom

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 32elisabet.fellbom@auktionsverket.com

Stockholm - Nybrogatan 32


Sandra Johansson

Expertin

Expertin

+46 (0)8-453 67 24sandra.johansson@auktionsverket.com

Stockholm - Nybrogatan 32



Bestellen Sie eine kostenlose Bewertung