Die Auktion ist beendet

Fine Art Auktion

Klassisch & Asiatisch
8.-10. Juni 2022

Katalog
Katalog

Wann ist die Vorbesichtigung und die Auktion?

Vorbesichtigung

1. - 7. Juni in Nybrogatan 32, Stockholm

Öffnungszeiten

Montag-Freitag 11-18. Samstag-Sonntag 11-17

Auktion

Auktionen 8.-10. Nybrogatan 32, Stockholm


So funktioniert es

Auktion

Bis zum Beginn der Auktion können Sie online Vorgebote abgeben. Sie können dann wie folgt weiter an der Auktion teilnehmen:
– Gebote abgeben im Saal in der Nybrogatan 32, Stockholm
– Telefonische Gebote – bitte kontaktieren Sie fineart@auktionsverket.se
– Live-Gebote online. Zu Beginn der Auktion können Sie als eingeloggter Kunde die Auktion verfolgen und online Gebote in Echtzeit abgeben.

Denken Sie daran, dass Sie sich jederzeit an unseren Kundendienst unter +46 8-453 67 50 wenden können, wenn Sie Hilfe bei der Abgabe eines Gebots benötigen.

Nach der Auktion

Nach der Bezahlung und innerhalb eines bestimmten Zeitraums können Sie Ihr Objekt in der Nybrogatan 32 in Stockholm abholen. Danach berechnen wir eine Verspätungsgebühr.


Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen

Victoria Svederberg

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8 453 67 56victoria.svederberg@auktionsverket.se

Stockholm - Nybrogatan 32


Ulrika Ruding

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 57ulrika.ruding@auktionsverket.se

Stockholm - Nybrogatan 32


Markus Anderzon

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 (0)8-453 67 48markus.anderzon@auktionsverket.se

Stockholm - Nybrogatan 32


Pierre Olbers St Bellies

Experte- Fine Art

+46 (0)8-453 67 61pierre.olbers@auktionsverket.se

Stockholm - Nybrogatan 32


Ulrica Tillander

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 29ulrica.tillander@auktionsverket.se

Stockholm - Nybrogatan 32


Tomas Persson

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 (0)8-453 67 60tomas.persson@auktionsverket.se

Stockholm - Nybrogatan 32


Anna Wehtje

Anna Wehtje

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 85anna.wehtje@auktionsverket.se


Elisabet Fellbom

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 32elisabet.fellbom@auktionsverket.se

Stockholm - Nybrogatan 32


Sandra Johansson

Expertin

Expertin

+46 (0)8-453 67 24sandra.johansson@auktionsverket.se

Stockholm - Nybrogatan 32


Bestellen Sie eine kostenlose Bewertung