Bewertung von ganzen Hausständen

Wir bieten die kostenlose Bewertung ganzer Hausstände und einzelner Objekte an. Wir bewerten alle Arten von Objekten vor dem Verkauf auf unseren Auktionen – auch Nachlass-, Erbschafts- und Versicherungsangelegenheiten. Immer mit kostenloser Verkaufsbewertung!


Hausstands-Bewertung

Unsere Gutachter

Branch Manager / Expertin Gemälde und Graphik - Hamburg

Beate Rhenisch, M. A.

+49 (0)40 1888 290
beate@auktionsverk.com


Expertin Antiquitäten und Generalistin - Hamburg

Birthe Dahms, M. A.

+49 (0)40 1888 290
birthe@auktionsverk.com


Expertin Modernes Design und Möbel - Hamburg

Weronika Chmielewska, M. A.

+49 (0)40 1888 290
weronika@auktionsverk.com


Expertin Asiatika und Stammeskunst - Hamburg

Tianyi Fan, B. A.

+49 (0)40 1888 290
fan@auktionsverk.com


Experte Uhren und Schmuck / Gemmologe - Hamburg

Saad Farooq

+49 (0)40 1888 290
saad@auktionsverk.com


Expertin Zeitgenössische Kunst / Standort Berlin - Hamburg

Sophie Spettel, M. A.

+49 (0)40 1888 290
sophie@auktionsverk.com


Branch Manager - Köln

Peter von Boeselager

+49(0) 1714 76 48 83
peter@auktionsverk.com


Stellvertretende Branch Managerin, Expertin Kunst und Gemälde - Köln

Katharina Rosinski

+49 (0)221 254 548
katharina@auktionsverk.com


Experte Design und Möbel - Köln

Björn Kranz

+49 (0)221 254 548
bjorn@auktionsverk.com


Expertin Bronze und Design / Salesmanagerin und Finanzen - Köln

Rebecca Lesny M.A.

+49 (0)221 254 548
rebecca@auktionsverk.com


Experte Design und Antiquitäten - Köln

Jorn Brookhuis

+49 (0)221 254 548
jorn@auktionsverk.com


Expertin Schmuck und Juwelen, Kundenbetreuung - Köln

Tatjana Neufeld

+49 (0)221 254 548
tatjana@auktionsverk.com


Inhaber und Geschäftsführer, Generalist - Neuss/Düsseldorf

Zoran Kujundzic

+49 (0)211 3023 470
zoran.kujundzic@stockholmsauktionsverk.de


Modernes Design, Lampen und Möbel - Neuss/Düsseldorf

Henner Paul Hink

+49 (0)211 3023 470
henner.paul.hink@stockholmsauktionsverk.de


Goldschmied, Diamantengutachter, Schmuck und Uhren - Neuss/Düsseldorf

Marco Dierich

+49 (0)211 3023 470
marco.dierich@stockholmsauktionsverk.de


Interessiert?

Kontaktieren Sie mich für eine Hausstands-Bewertung

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.