Einlieferung Fine-Art-Auktionen

Wir suchen nach Objekten für die kommenden Fine-Art-Auktionen



Zuvor verkaufte Objekte

Såld för 29,5 miljoner kr
Såld för 38,1 miljoner kr

Kontaktieren Sie mich für eine bewertung

Victoria Svederberg

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8 453 67 56
victoria.svederberg@auktionsverket.se


Ulrika Ruding

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 57
ulrika.ruding@auktionsverket.se


Pierre Olbers St Bellies

Experte- Fine Art

+46 (0)8-453 67 61
pierre.olbers@auktionsverket.se


Joakim Geiger

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 704 67 09 90
joakim.geiger@auktionsverket.se


Andreas Knutsson

Experte - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8 453 67 59
andreas.knutsson@auktionsverket.se


Markus Anderzon

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 (0)8-453 67 48
markus.anderzon@auktionsverket.se


Bertil Carlsson

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 (0)8-453 67 37
bertil.carlsson@auktionsverket.se


Ulrica Tillander

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 29
ulrica.tillander@auktionsverket.se


Anna Wehtje

Anna Wehtje

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 85
anna.wehtje@auktionsverket.se


Tomas Persson

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 (0)8-453 67 60
tomas.persson@auktionsverket.se