Einlieferung Fine-Art-Auktionen

Wir suchen nach Objekten für die kommenden Fine-Art-Auktionen. Kontaktieren Sie unsere Spezialisten für eine kostenlose bewertung.



Zuvor verkaufte Objekte

Anders Zorn. Höchstes Gebot: 29.500.000 SEK
Wassily Kandinsky. Höchstes Gebot: 38.100.000 SEK

Kontaktieren Sie mich für eine bewertung

Victoria Svederberg

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8 453 67 56victoria.svederberg@auktionsverket.se


Ulrika Ruding

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 57ulrika.ruding@auktionsverket.se


Pierre Olbers St Bellies

Experte- Fine Art

+46 (0)8-453 67 61pierre.olbers@auktionsverket.se


Joakim Geiger

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 704 67 09 90joakim.geiger@auktionsverket.se


Markus Anderzon

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 (0)8-453 67 48markus.anderzon@auktionsverket.se


Bertil Carlsson

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 (0)8-453 67 37bertil.carlsson@auktionsverket.se


Ulrica Tillander

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 29ulrica.tillander@auktionsverket.se


Anna Wehtje

Anna Wehtje

Expertin - Fine Art

Expertin - Fine Art

+46 (0)8-453 67 85anna.wehtje@auktionsverket.se


Tomas Persson

Experte - Fine Art

Experte - Fine Art

+46 (0)8-453 67 60tomas.persson@auktionsverket.se