Auktionen in Köln

Stockholms Auktionsverk Köln GmbH
Kölner Straße 60
508 59 Köln
Amtsgericht Köln
Handelsregisternummer: HRB 88816
Email: koeln@auktionsverk.com
Tel: +49(0)221 25 45 48
Ust.-ID: DE309082006

Montag – Freitag: 10.00 – 18.00
Samstag: 10.00 – 15.00
Sonntag: Geschlossen

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt verlinkter Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.


Unser Team in Köln

Branch Manager

Peter von Boeselager

+49(0) 1714 76 48 83
peter@auktionsverk.com


Stellvertretende Branch Managerin, Expertin Kunst und Gemälde

Katharina Rosinski

+49 (0)221 254 548
katharina@auktionsverk.com


Experte Design und Möbel

Björn Kranz

+49 (0)221 254 548
bjorn@auktionsverk.com


Expertin Schmuck und Juwelen, Kundenbetreuung

Tatjana Neufeld

+49 (0)221 254 548
tatjana@auktionsverk.com


Expertin Bronze und Design / Salesmanagerin und Finanzen

Rebecca Lesny M.A.

+49 (0)221 254 548
rebecca@auktionsverk.com


Experte Design und Antiquitäten

Jorn Brookhuis

+49 (0)221 254 548
jorn@auktionsverk.com