Unsere Experten


Unsere Experten in Hamburg

Branch Manager / Expertin Gemälde und Graphik

Beate Rhenisch, M. A.

+49 (0)40 1888 290beate@auktionsverk.com

Expertin Antiquitäten und Generalistin

Birthe Dahms, M. A.

+49 (0)40 1888 290birthe@auktionsverk.com

Expertin Modernes Design und Möbel

Weronika Chmielewska, M. A. (momentan in Elternzeit)

+49 (0)40 1888 290weronika@auktionsverk.com

Expertin Asiatika und Stammeskunst

Tianyi Fan, B. A.

+49 (0)40 1888 290fan@auktionsverk.com

Experte Uhren und Schmuck / Gemmologe

Saad Farooq

+49 (0)40 1888 290saad@auktionsverk.com

Expertin Zeitgenössische Kunst / Standort Berlin

Sophie Spettel, M. A.

+49 (0)40 1888 290sophie@auktionsverk.com


Unsere Experten in Neuss/Düsseldorf

Inhaber und Geschäftsführer, Generalist

Zoran Kujundzic

+49 (0)211 3023 470zoran.kujundzic@stockholmsauktionsverk.de

Goldschmied, Diamantengutachter, Schmuck und Uhren

Marco Dierich

+49 (0)211 3023 470marco.dierich@stockholmsauktionsverk.de


Unsere Experten in Köln

Schmuck & Juwelen

Tatjana Neufeld

+49 (0) 151 2317 4489tatjana@auktionsverk.com

Filialleiter (Branch Manager)

Rebecca Lesny M.A.

+49 (0) 151 2317 4489rebecca@auktionsverk.com


Unsere Experten in Nybrogatan 32, Stockholm

Expertin - Fine Art

Victoria Svederberg

+46 (0)8 453 67 56victoria.svederberg@auktionsverket.com

Expertin - Fine Art

Ulrika Ruding

+46 (0)8-453 67 57ulrika.ruding@auktionsverket.com

Experte- Fine Art

Pierre Olbers St Bellies

+46 (0)8-453 67 61pierre.olbers@auktionsverket.com

Experte - Fine Art

Joakim Geiger

+46 704 67 09 90joakim.geiger@auktionsverket.com

Experte - Fine Art

Markus Anderzon

+46 (0)8-453 67 48markus.anderzon@auktionsverket.com

Experte - Fine Art

Bertil Carlsson

+46 (0)8-453 67 37bertil.carlsson@auktionsverket.com

Anna Wehtje

Expertin - Fine Art

Anna Wehtje

+46 (0)8-453 67 85anna.wehtje@auktionsverket.com

Experte - Fine Art

Tomas Persson

+46 (0)8-453 67 60tomas.persson@auktionsverket.com

Expertin - Fine Art

Ulrica Tillander

+46 (0)8-453 67 29ulrica.tillander@auktionsverket.com

Expertin - Fine Art

Elisabet Fellbom

+46 (0)8-453 67 32elisabet.fellbom@auktionsverket.com


Unsere Experten in Magasin 5, Stockholm


Unsere Experten in Slakthusgatan 22, Globen - Stockholm


Unsere Experten in Göteborg


Unsere Experten in Malmö

Branch Manager - Expertin

Astrid-Louise Lidforsen

+46 (0)704 38 46 15astrid-louise.lidforsen@auktionsverket.com

Expertin

Helene af Geijersstam Ottow

+46 (0)40-694 98 21helene.afg.ottow@auktionsverket.com

Experte - Fine Art

Tomas Persson

+46 (0)8-453 67 60tomas.persson@auktionsverket.com


Unsere Experten in Helsingborg


Unsere Experten in Helsinki

Experte - Fine Art

Dan von Koskull

+358 (0)40-527 0119dan.vonkoskull@auktionsverket.com

Expertin - Fine Art

Helena Laakso

+358 (0)50-518 0616helena.laakso@auktionsverket.com

Expertin - Fine Art

Nina Oker-Blom

+358-407347838nina.oker-blom@auktionsverket.com