Unsere Gutachter


Hamburg

Expertin Modernes Design und Möbel

Weronika Chmielewska, M. A.

+49 (0)40 1888 290weronika@auktionsverk.com

Expertin Asiatika und Stammeskunst

Tianyi Fan, B. A.

+49 (0)40 1888 290fan@auktionsverk.com

Experte Uhren und Schmuck / Gemmologe

Saad Farooq

+49 (0)40 1888 290saad@auktionsverk.com

Expertin Zeitgenössische Kunst / Standort Berlin

Sophie Spettel, M. A.

+49 (0)40 1888 290sophie@auktionsverk.com


Neuss/Düsseldorf

Inhaber und Geschäftsführer, Generalist

Zoran Kujundzic

+49 (0)211 3023 470zoran.kujundzic@stockholmsauktionsverk.de

Goldschmied, Diamantengutachter, Schmuck und Uhren

Marco Dierich

+49 (0)211 3023 470marco.dierich@stockholmsauktionsverk.de


Köln

Branch Manager

Peter von Boeselager

+49(0) 1714 76 48 83peter@auktionsverk.com

Expertin Schmuck und Juwelen, Kundenbetreuung

Tatjana Neufeld

+49 (0)221 254 548tatjana@auktionsverk.com

Expertin Bronze und Design / Salesmanagerin und Finanzen

Rebecca Lesny M.A.

+49 (0)221 254 548rebecca@auktionsverk.com